Краснотурьинские школьники стали лучше всех. В КИКе прошла четвертая открытая олимпиада

Ежегодно в Краснотурьинске проводится открытая олимпиада для учеников 8-9 классов разных школ городов. В этот раз краснотурьинские школьники из семи школ города оказались самыми сильными и подготовленными – они заняли первые места по восьми из десяти предметов, заработав девять первых мест. 

Олимпиада проводилась с 20 по 30 апреля. Каждый день ученики должны были решить бланки с заданиями Олимпиады по одному из предметов. Сдать работу необходимо было в этот же день. В этом году поучаствовать решили 64 школьника, среди которых 44 из Краснотурьинска, 10 учеников из Волчанска и 10 – из Серова. 

Много первых мест заняли ученики школы №17 – по химии Виктория Сабанина, по физике Артем Байрашев, по обществознанию Егор Майоров и по русскому языку Милана Никитина. Из школы №9 отличился Юрий Бизяев по двум предметам сразу – биология и история. Милена Злака из школы №32 взяла первое место по математике, а Данил Филипов – ученик школы №23 – по немецкому языку. 

Все победители смогут воспользоваться дополнительными баллами, которые им даст олимпиада, при поступлении в любое среднее учебное заведение. 


Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных