Учащиеся индустриального колледжа и политехникума отметили День российского студенчества на тематических мероприятиях в городских библиотеках.
В центральной городской библиотеке студенты колледжа познакомились с историей праздника, приняли участие в викторине о студенческих традициях и приметах, вспомнили крылатые фразы и фольклор, а также изучили литературу по организации учебного процесса и тайм-менеджменту.
В библиотеке №8 Заречного района воспитанники политехникума сыграли в интеллектуальный квиз «Счастливая зачетка». Участники отвечали на вопросы о студенческом сленге, угадывали киногероев-студентов, разбирали учебные мифы и разыгрывали юмористические сценки из студенческой жизни.
Мероприятия прошли в атмосфере живого общения и дружеского соревнования, отмечают библиотекари.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, архив «Вечернего Краснотурьинска»
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости