В воскресенье, 19 ноября, в "Пингвинклубе" Екатеринбурга состоялся третий тур командного чемпионата Урала по настольному теннису. В первой игре команде "Маяк" была присвоена техническая победа над командой "Торнадо" (Нижний Тагил), которая снялась с первенства.
Далее наших теннисистов ждали две встречи с екатеринбургскими спортсменами. Напомним, игры идут до четырех побед.
Во второй встрече с командой "Новатор", возглавляющей турнирную таблицу, краснотурьинцы потерпели поражение (0:4). В заключительной игре тура "Маяк" уверенно выиграл у команды "Контакт" (4:1).
После трех туров у наших теннисистов 5 побед и 4 поражения. Краснотурьинские теннисисты с 14 очками идут на 9 месте в турнирной таблице из 20 команд.
В четвертом туре, который пройдет 10 декабря, "Маяк" встречается с командами "Динур-Металлопласт" (Первоуральск), "Газпром трансгаз Екатеринбург" (Екатеринбург) и "Русские бани" (Магнитогорск).