Краснотурьинские теннисисты стали одними из лидеров областного чемпионата

Краснотурьинские теннисисты стали одними из лидеров областного чемпионата
Состав краснотурьинской команды (слева направо): Егор Ершов, Сергей Анохин, Александр Баландин, Рустам Давыденко, Алексей Жигалев. Фото: предоставлено спортсменами

Отлично выступили в третьем туре командного чемпионата Урала по настольному теннису спортсмены краснотурьинской команды "Маяк". Игры проходили в Екатеринбурге. В первой игре "Маяк" уступил очень сильной местной команде "Хризотил"(1:4). Во второй игре ждало испытание – встреча с теннисистами "Уралдортехнологии" (команда участвует в чемпионате России).

Краснотурьинцы проявили настоящую волю к победе. Проигрывая со счетом 2:3, наши одержали победу 4:3. В третьей игре в упорной борьбе была одержана победа над командой "Старт" из Ревды со счетом 4:2.


После 3 туров у "Маяка" восемь побед и одно поражение, наши делят 4-5 место с командой "Новатор" из Екатеринбурга в турнирной таблице, состоящей из 24 команд.

В следующем туре 27 ноября краснотурьинцы встречаются с "Авиатором" (Нижний Тагил), "Севером" (Североуральск) и "Новатором".

"Маяковцы" выражают искреннюю признательность мэру Краснотурьинска Александру Устинову и начальнику управления по физической культуре, спорту Игорю Дубовикову за финансовую помощь команде.



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных