Краснотурьинские теннисисты заняли призовые места на карпинском турнире

В минувшие выходные, 2 и 3 ноября, в соседнем Карпинске прошел 28-й открытый турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного
единства. В соревновании приняли участие 98 спортсменов из 12 городов Свердловской области, в том числе - из Краснотурьинска.
По итогам двух соревновательных дней, краснотурьинцы заняли четыре призовых места. Результаты распределились следующим образом:

Руслан Давыденко - третье место среди мужчин в возрасте 18-34 лет. Среди мужчин от 55 до 64 лет краснотурьинские спортсмены  заняли целых два призовых места: первое - Андрей Агафонов, третье - Юрий Тимофеев. В самой “возрастной” категории - мужчины от 60 лет и старше - почетное первое место занял Вячеслав Чеботарев.
Иллюстрация в анонсе: pixabay.com