Краснотурьинские хоккеисты впервые примут участие в первенстве страны по хоккею на траве
20.08.2018 20:00
996
С 22 по 30 августа юноши краснотурьинской ДЮСШ "Маяк" 2002/2003 г.р. примут участие в первенстве России по хоккею на траве среди юношей, которое пройдет в Екатеринбурге.
Фото: официальный сайт ДЮСШ "Маяк"
Соперниками «Маяка» станут спортсмены из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Щелково и сборные Московской, Ростовской областей и Республики Татарстан.
Хоккей на траве для краснотурьинской ДЮСШ, специализирующейся на хоккее с мячом, по сути, новый вид спорта. Первые шаги по развитию «травяного» хоккея осуществлены год назад. До этого почти полвека краснотуртьинцы не участвовали в таких стартах. В 2017 году в Санкт-Петербурге наши ребята принимали участие в турнире по хоккею на траве с названием «Травушка». Из восьми команд краснотурьинцы заняли шестое место.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости