Краснотурьинский коллектив \"Солнечная карусель\" привез из Питера два первых места

760
Коллектив "Солнечной карусели" участвовал в фестивале впервые за последние пять лет. Фото: www.artus.ucoz.net Коллектив "Солнечной карусели" участвовал в фестивале впервые за последние пять лет.
Фото: www.artus.ucoz.net Краснотурьинский хореографический ансамбль «Солнечная карусель» вернулся с XII международного фестиваля хореографического творчества «Адмиралтейская капель», который проходил в Санкт-Петербурге. Всего в этом празднике участвовали 25 коллективов. 26 наших танцоров в возрасте от 10 до 17 лет привезли на это мероприятие семь своих танцевальных номеров, два из них стали лауреатами первой степени – номер «Еще не поздно» в номинации «Современный танец» и «Ранний юмор» в номинации «Эстрадный танец». В жюри фестиваля были представители хореографического творчества под председательством Ольги Розановой, балетного критика, доцента кафедры режиссуры балета Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Жюри отметило высокое мастерство исполнения краснотурьинского коллектива, актерской и постановочной деятельности. – Наш коллектив выезжал на этот фестиваль во второй раз, – говорит Лариса Ковалева, руководитель «Солнечной карусели». – Прошлый раз мы ездили в Санкт-Петербург пять лет назад, но тогда ездили другие ребята. Последняя поездка подарила массу положительных впечатлений нашим танцорам. У нас была большая обзорная программа по Санкт-Петербургу. Некоторые ребята уезжали со слезами, хотели остаться. Лариса Викторовна приглашает краснотурьинцев посетить отчетные концерты хореографического ансамбля «Солнечная карусель», который состоятся 26 и 28 мая.
Руководитель «Солнечной карусели»Лариса Ковалева благодарит родителей ребят за то, что они смогли отправить своих детей в эту поездку, а также людей, которые ценят и любят детское хореографическое творчество и по мере своей возможности посодействовали в участии краснотурьинцев в фестивале. А это  ИП Быков А.Г. («Краснотурьинская колбасная фабрика»), Л.А. Сысоева (директор торговой сети ООО ПТЦт «Яса»), В.В. Лямкин (директор МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат»), Ю.П. Шваб (директор магазина «Витрина-сервис»).
http://www.youtube.com/watch?v=fK04_0r2olc&feature=youtu.be
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27