Краснотурьинский «Маяк» на второй строчке турнирной таблицы

668
Необычные для хоккея с мячом счета зафиксированы в Казани, где краснотурьинские «маяковцы» 9 и 10 декабря в рамках первенства страны среди команд высшей лиги встречались с местным «Динамо». Следующие матчи  состоятся уже в эти выходные, 17 и 18 декабря.  «Маяк» отправится в гости к «СКА-Свердловск». Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска" Следующие матчи состоятся уже в эти выходные, 17 и 18 декабря. «Маяк» отправится в гости к «СКА-Свердловск». Иллюстрация: архив "Вечернего Краснотурьинска" В первом матче противостояния наши уступили 9:7, при этом по ходу поединка, ведя два мяча и пропустив четыре результативных удара за десять минут. Во втором поединке «Маяк» уже не дал повод усомниться в своем превосходстве. Счет матча 6:9 в пользу краснотурьинцев. – Если говорить о первой игре, то во втором тайме наши хоккеисты совершили ненужные ошибки в обороне, что и привело к провалу. Во второй игре настраивались на реванш, и все хорошо сделали свою работу, – говорит защитник «Маяка» Игорь Колованов. После шести стартовых игр наши краснотурьинские хоккеисты обосновались на второй строчке таблицы. Следующие матчи состоятся уже в эти выходные, 17 и 18 декабря. «Маяк» отправится в гости к «СКА-Свердловск».