Краснотурьинский «Маяк» вновь провел захватывающий матч и победил

637
Несколько часов назад в Кемерово, где проходит юниорское первенство России по хоккею с мячом, завершился очередной матч «Маяка». Наши ребята встречались с архангельским «Водником» и в тяжелейшей борьбе вырвали победу. В атаке Евгений Царегородцев (в центре в синей форме). Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск" В прошлом туре «Маяк» также провел зрелищный матч. Проигрывая в три мяча он сумер сравнять счет, но все равно в итоге уступил «Родине» из Кирова. Иллюстрация: «Вечерний Краснотурьинск» Проигрывая по ходу игры два мяча, краснотурьинцы сумели переломить ход поединка. За пять минут до конца Виталий Брызгин вроде бы установил окончательный счет 7:6 в пользу «Маяка», но архангельцы сумели сравнять счет. Когда до финального свистка оставалось пару десятков секунд тот же Виталий принес победу краснотурьинцам. По-прежнему «Маяк» занимает четвертое место. Впереди остался один матч — с кемеровским «Кузбасом». Кемеровчанам для завоевания золота необходимо обыгрывать «Маяк». Игра пройдет завтра.