Краснотурьинский колледж искусств проведет музыкальный фестиваль "Зимние узоры". Ждут всех!

В декабре в Краснотурьинском колледже искусств пройдет музыкальный фестиваль «Зимние узоры». Это ежегодное мероприятие, на котором звучит самая разнообразная музыка.

Фестиваль пройдет в большом концертном зале колледжа с 5 по 12 декабря. Запланировано три концерта в исполнении студентов и преподавателей.

5 декабря в 18:00 пройдет концерт оркестровой музыки «Зимние узоры». Прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох: вальс из балета «Спящая красавица» Чайковского, трио для фортепиано, скрипки и виолончели Моцарта, «Танец с саблями» Хачатуряна, «Знакомой тропинкой» Ермошкина и другие.

10 декабря в 18:00 горожане окунутся в атмосферу народной музыки. На сцене выступят студенты и преподаватели колледжа, а также оркестр Народных инструментов (руководитель С. И. Безматерных). В их исполнении прозвучат «Либертанго» (Пьяцолла), музыка из оперы-сказки «Елки» (Ребиков), «Очи черные» (Руднев) и многое другое.

12 декабря в 18:00 состоится мульти-музыкальное путешествие в настоящую сказку в исполнении женского и смешанного хоров колледжа искусств. Зрители услышат музыку из любимых зарубежных мультфильмов: «Шрек», «Король Лев», «Холодное сердце», «Русалочка» и других.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных