Краеведческий музей проведет традиционный музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера»

Краеведческий музей проведет традиционный музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера»

35-й музыкальный фестиваль живой музыки «Декабрьские вечера» в этом году, как и в прошлом, пройдет в онлайн-формате. Об этом «Вечерке» рассказали в краснотурьинском краеведческом музее.  

Горожан ждут три музыкальных выступления в течение нескольких недель. Видеозаписи с концертов будут выкладываться в группах музея социальных сетях  «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Первая запись «Большая репетиция» появится сегодня, 2 декабря. Для горожан выступят воспитанники Краснотурьинской детской музыкальной школы №3. Музыканты проведут отчетный концерт и продемонстрируют итог работы, которая строится на соединении учебной и концертной деятельности. Концерты в музыкальной школе являются неотъемлемой частью обучения.



Вторая трансляция пройдет через неделю, 9 декабря. Зрителей ждет концерт выпускника детской музыкальной школы №1 Степана Крылова.

Заключительное выступление «Посвящение мастеру» состоится 16 числа. Это мероприятие пройдет в память Валерия Михайловича Галенкова. Валерий Михайлович –  дирижер и заслуженный работник культуры. Один из известных преподавателей Краснотурьинского колледжа искусств. Им написаны авторские программы, учебные и методические пособия для обучения. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных