Краснотурьинский «Маяк» выиграл дважды в чемпионате области. Два гола забил... вратарь

Краснотурьинский «Маяк» выиграл дважды в чемпионате области. Два гола забил... вратарь
Краснотурьинцы сейчас шестые в турнирной таблице, но у наших ребят есть все шансы существенно улучшить положение. Фото: управление по физической культуре ,спорту и молодежной политике

Краснотурьинский «Маяк» принял участие в третьем туре чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди мужчин. Соревнования прошли в Березовском. Наши футболисты сыграли со «СКА-Елань» результативную ничью 6:6. Дублем отметились Иван Вощенков и Дмитрий Терышкин, затем обыграли местный «Брозекс-Д» со счетом 4:1. Здесь дважды отличился... вратарь Алексей Кашин.

При счете 2:1 соперники заменили вратаря на пятого полевого игрока, стали «катать», пытаясь в большинстве сравнять счет, но дважды мяч оказывался у вратаря нашей команды Алексея Кашина, который оба раза сумел поразить ворота дальними ударами.

В заключительном матче тура поверженным оказался «Трубник-РЖД» (Каменск-Уральский). Краснотурьинцы забили четыре мяча, пропустив всего два. В этом матче «Трубник» также прибег к замене вратаря. Как и в предыдущей встрече мяч оказался у Павла Кашина, но его дальний удар взяла на себя штанга. В этой игре стоит отметить также Никиту Володарского, отметившегося дублем.

Заключительный тур чемпионата состоится в эти выходные в Ревде. "Маяк" сыграет с командами: «Центр-д» (Камышлов), «ФОРЭС» (Сухой Лог) «ЕС-Электро» (Ревда). Краснотурьинцы сейчас шестые в турнирной таблице, но у наших ребят есть все шансы существенно улучшить положение, так как отрыв от третьего места составляет всего одно очко.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных