Краснотурьинский ЦДТ проводит творческие онлайн-конкурсы на новогоднюю тематику

До 25 декабря идет прием видеороликов на конкурс краснотурьинского Центра детского творчества «Голос, дети, Новый год». Как обещают организаторы, победителя ждет шикарный музыкальный приз.

Принять участие в конкурсе приглашают детей из числа воспитанников ЦДТ. Им нужно найти минусовую фонограмму новогодней песни, спеть под нее песню и записать это на видео. Наличие новогодних костюмов и декораций приветствуется. Видеоролики принимают по электронной почте ira.irina-graf@yandex.ru.

ЦДТ проводит еще одно интересное мероприятие – фестиваль песни и любителей художественного чтения «Новый год – любимый праздник». Ориентирован он в первую очередь на детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет, но по желанию поучаствовать могут и взрослые. Для участия нужно записать горизонтальное видео длительностью от 2 до 5 минут, в котором вы поете, читаете прозу, стихотворение на следующие темы: «Исполнение желаний», «Праздничная елочка», «Ждем тебя, Дед Мороз», «Письмо Дедушке и Снегурочке», "Чего я жду от нового года», «Новый год шагает по планете», «Подарки семье и друзьям». Видео нужно направить до 28 декабря по электронной почте Larissa-555@inbox.ru или на Ватсапп по телефону 8-904-179-91-00.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных