Краснотурьинцам предлагают поучаствовать в конкурсах ко Дню семьи, любви и верности

Краснотурьинский городской дворец культуры предлагает горожанам поучаствовать сразу в двух конкурсах, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Все конкурсы проводятся в онлайн-режиме. 
Первый – фотоконкурс «Все дело в ромашке». В нем может принять участие абсолютно любой горожанин. Для этого нужно только сделать фото с одним из символов праздника – ромашкой. Отмечается, что профессионализм участников оцениваться не будет. Свою работу необходимо выложить до 4 июля под конкурсным постом в группе ГДК в "ВКонтакте". В подписи к фото нужно добавить свои ФИО. 
Второй – видеоконкурс «Ромашковое счастье». От участников ждут видео, посвященное вашей семье: расскажите про ваши традиции, хобби и общие увлечения. Видеоролики должны быть в формате MPG 4, а их продолжительность не более трех минут. В работе не должно демонстрироваться употребление алкогольных, табачных изделий и т.д.

Готовую работу необходимо до 5 июля отправить на электронную почту oksana_kuzneczova_77@list.ru. Из всех видеороликов жюри выберут самую спортивную, творческую, активную, креативную и дружную семью. 
Итоги обоих конкурсов будут подведены 8 июля в группах дворца в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники. Победителей ждут приятные призы от спонсоров. 

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных