Краснотурьинцам предложили высказаться о качестве дорог и коммунальных услуг

Местные власти предлагают горожанам принять участие в соцопросе, следует из сообщения, размещенного 21 ноября на официальном сайте администрации Краснотурьинска. Это, по мнению чиновников, позволит выявить текущее состояние дел в городе и повысить эффективность работы органов власти.

Чиновников интересует удовлетворенность горожан жилищно-коммунальными услугами и организацией транспортного обслуживания населения.
Чтобы стать участником опроса, который проходит на платформе открытого правительства Свердловской области, необходимо быть авторизованным пользователем данного портала либо портала «Госуслуги» и ответить на ряд вопросов.

Голосование продлится чуть более месяца.
Пока среди самых популярных по числу откликов является вопрос, довольны ли вы качеством услуг ЖКХ (уже более 24 тысяч проголосовавших), на втором месте — о транспортном обслуживании (здесь будет отображаться процент от числа проголосовавших).
Кроме того, среди тем, вынесенных на своеобразное «народное голосование», указана тема о качестве дорог в Свердловской области, за исключением Екатеринбурга, Асбестовского, Пышминского, Режевского городских округов, ГО Богданович и муниципального образования Алапаевск. Для оценки дорожного полотна в столице региона и вышеперечисленных территориях созданы отдельные темы.
Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных