Краснотурьинцев приглашают на вечера живой музыки. Вход свободный!

Краснотурьинцев приглашают на вечера живой музыки. Вход свободный!
Афиша предоставлена Краснотурьинским краеведческим музеем.

В Краснотурьинске в декабре в 32-й раз пройдет музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера». Традиционно его участниками являются преподаватели и студенты Краснотурьинского колледжа искусств.

В рамках фестиваля пройдут три концерта. Первые два состоятся в выставочном зале Краснотурьинского краеведческого музея, а последнее – в концертном зале колледжа искусств.

Концерты начнутся уже в среду, 5 декабря. «Мелодии зимнего вечера» – так называется первый концерт во время которого все желающие смогут насладиться звучанием оркестровых инструментов. В пятницу, 7 декабря, пройдет концерт «Вечер хоровой музыки», где прозвучат песни. А 12 декабря в колледже искусств по традиции пройдет завершающих концерт народных инструментов – «Народом создано, народом сохранено». Начало всех мероприятий – в 18.00. Вход свободный.

В Краснотурьинске в 32-й раз пройдет музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера». Традиционно его участниками являются преподаватели и студенты краснотурьинского колледжа искусств.

В рамках фестиваля состоится три концерта. Первые два – в выставочном зале краснотурьинского краеведческого музея, а последний – в концертном зале колледжа искусств.

Концерты начнутся уже в среду, 5 декабря. «Мелодии зимнего вечера» – так называется первый концерт, во время которого все желающие смогут насладиться звучанием оркестровых инструментов. 

В пятницу, 7 декабря, пройдет концерт «Вечер хоровой музыки», где прозвучат песни. 

А 12 декабря в колледже искусств по традиции пройдет завершающих концерт народных инструментов – «Народом создано, народом сохранено». Начало всех мероприятий – в 18.00. Вход свободный.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных