Краснотурьинцев приглашают поучаствовать в географическом диктанте

14 ноября в центральной городской библиотеке напишут Всероссийский географический диктант. Данное мероприятие организует Российское географическое общество и пройдет оно в седьмой раз.

Также в этом году акция будет проходить в дистанционном и онлайн-форматах. 

Дистанционный формат диктанта можно написать не приходя на очную площадку – для этого нужно перейти на официальный сайт диктанта http://dictant.rgo.ru, выбрать раздел «География диктанта» и нажать кнопку «Перейти на страницу диктанта». Само мероприятие начнется в 12.00 как в дистанционной форме, так и в очной. Публикация правильных ответов и индивидуальных результатов будут выложены на том же сайте после 6 декабря.

Диктант в онлайн-формате будет отличаться тем, что тест можно будет пройти позже – на сайте он будет доступен 14 ноября в 16.00, а завершится 24 ноября в 16.00. Результат будет известен сразу после, как участник завершит тест.

Координатором площадки в библиотеке будет Елена Кузьмина. Напоминаем, что по новым правилам посещение библиотеки, вход для старше 18 лет возможен только при наличии QR-кода. Также для всех посетителей остается обязательным наличие медицинской маски.

Адрес библиотеки: Бульвар Мира, 3. Справки по телефонам: (34384) 6-48-31, 6-36-38. Координатор площадки – Елена Кузьмина.


Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных