Горожан приглашают принять участие в фотоквесте «Краснотурьинск глазами молодых»

8 июля стартует юбилейный фотоквест «Краснотурьинск глазами молодых». Начнется мероприятие в 17.00 в Парке влюбленных, расположенном на городской набережной.

Фотоквест – одно из ожидаемых летних событий у краснотурьинской молодежи. Ребята объединяются в команды и разгадывают зашифрованные организаторами достопримечательности нашего города. Помимо квеста, им необходимо сделать креативные фотографии на заданные темы.

К участию приглашаются команды молодежных и добровольческих объединений, организаций, учреждений и предприятий города. В команде должно быть четыре человека, в возрасте от 14 до 35 лет.

Во время квеста команды должны будут выкладывать фотографии в группу в "ВКонтакте". Каждое фотозадание должно содержать хэштеги #ФотоквестКраснотурьинск #названиезадания и название команды.

Подведение итогов состоится через неделю после прохождения самого квеста. Участники, занявшие призовые места, получат дипломы и памятные подарки. 

Для участия нужно заполнить заявку и отправить ее на электронную почту nastika.krasnoturinsk@yandex.ru. Заявки принимаются до 6 июля включительно. Подробнее о конкурсе можно узнать в положении. 

Координатором фотоквеста является Анастасия Тимашева. Все интересующие вопросы касательно мероприятия можно задать по телефону: 8-908-902-94-11.




Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27