Краснотурьинцы могут попасть на онлайн-концерт Владислава Косарева

Сегодня 8 октября, в 19.00 в центральной городской библиотеке пройдет виртуальный концерт «Но я Вас все-таки люблю» в исполнении певца Владислава Косарева.

Афиша предоставлена Центральной городской библиотекой. В программе прозвучат русские романсы, народные песни, хиты советской и зарубежной эстрады.Также в концерте принимает участие Уральский государственный русский оркестр, главный дирижер – Леонид Шкарупа.

Владислав Косарев – профессиональный артист, певец, который выделяется своим глубоким баритоном, темпераментом и  разнообразным репертуаром. За время своей  карьеры Владислав был награжден орденом «Вера, Надежда, Любовь» и золотым орденом «Служение искусству». Постоянный участник телевизионного проекта «Романтика романса» на телеканале «Культура».

Из-за действующих ограничений в связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу количество мест на концерте ограниченно. Прежде чем прийти на мероприятие нужно обязательно записаться по телефону: +7-904-167-50-67 (Елена Виленовна Кузьмина). Вход на концерт бесплатный, наличие масок обязательно. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных