Краснотурьинцы погибли в зоне СВО, пенсионерка пыталась взыскать 2 миллиона за смерть супруга

Краснотурьинцы погибли в зоне СВО, пенсионерка пыталась взыскать 2 миллиона за смерть супруга
Не забудьте купить свежий номер "Вечерки". Иллюстрация: "Вечерний Краснотурьинск"

Завтра, 8 февраля, свет увидит свежий номер "Вечернего Краснотурьинска". Спешим рассказать, о чем написали наши журналисты. Публикуем краткий анонс свежей газеты. 

ДТП. Итак, первая полоса посвящена истории, которая началась осенью 2021 года. В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло у кафе "Восточная кухня", что на подъезде к Серову, погиб пенсионер из Краснотурьинска - Евгений Иванович. Его супруга Наталья Павловна попыталась взыскать за смерть мужа 2 миллиона рублей. Что решил суд и поставлена ли точка в этой истории? 
Похороны. Стало известно, что за последнее время в зоне специальной военной операции погибло, минимум, трое краснотурьинцев. В зоне СВО они оказались, вероятно, в составе частной военной компании. 
Благодарность. Начальник межмуниципального отдела МВД России "Краснотурьинский" Сергей Калмыков наградил женщин, предотвративших хищение крупной суммы у горожанки. Благодарственные письма получили Ольга Черномор и Анастасия Володеева. На станицах газеты рассказываем историю одного неудавшегося мошенничества. 
Гипноз? А вот, к сожалению, случай мошенничества удавшегося. Сын уговаривал мать не передавать деньги телефонным мошенникам, но тщетно... Горожанка лишилась 800 000 рублей. 
Будьте здоровы! Обычно визит к стоматологу хочется отложить на потом, потому что страшно, долго и затратно... О том, как правильно следить за полостью рта, чтобы реже обращаться к врачу, рассказал главный внештатный стоматолог министерства здравоохранения региона. 
Поехали! Горожане до сих пор обсуждают старт движения электропоезда "Ласточка", который с 20 января ежедневно курсирует между североуральскими Бокситами и Екатеринбургом. Наш корреспондент Екатерина Исакова проехалась из столицы региона в Краснотурьинск. И делится своими впечатлениями. О плюсах и минусах "Ласточки" читайте в материале из рубрики "испытано на себе". 

Процесс. Теплоноситель, а не «горячая вода» течет в кранах большинства горожан – вместо горячей воды. После отопительного сезона многие обращают внимание, что даже мыться в такой воде невозможно – от нее исходит неприятный запах. Плюс зачастую она коричневого цвета. Но это положение дел может измениться. Горячую воду в Краснотурьинске можно будет пить? За это в суде сейчас борется Роспотребнадзор.
Безопасность. В жилье многодетных семей устанавливают пожарные извещатели. Скоро они станут обязательными. Об этом говорят в Госпожнадзоре. Сколько извещателей уже установили? 
И это еще далеко не все! Также в номере вы найдете много интересных новостей из жизни краснотурьинцев и жителей поселков, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и интересный сканворд.
Оставайтесь с нами!
Есть тема для журналистов? Звоните: (34384) 3-16-02, 8-922-0-260-265.   
Спонсоры первой полосы: 
Выставка-продажа дубленки, шубы, головные уборы. 16 февраля в ДК БАЗа с 10.00 до 18.00 (ул. Карла Маркса, 31). Реклама. ИП Максимов Ф.В.
11 февраля в ДК БАЗа с 10.00 до 18.00 ярмарка красной икры. Реклама. ИП Максимов А.В.
Выставка-продажа: дубленки, шубы, головные уборы. 11 февраля в ДК БАЗа с 10.00 до 18.00 (ул. Карла Маркса, 31). Реклама. ИП Максимов А.В.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных