Краснотурьинцы поучаствовали в областном первенстве по легкой атлетике

Награждение победительниц за бег на дистанции 60 метров. На пьедестале Анна Стурова стоит на первой позиции. Фото предоставлено СШОР.

В минувшие выходные легкоатлеты краснотурьинской спортивной школы Олимпийского резерва приняли участие в первенстве Свердловской области по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки до 16 лет.

Краснотурьинские легкоатлеты выступили хорошо. Анна Стурова в беге на дистанции 60 метров стала лучшей. Екатерина Некрасова заняла второе место по прыжкам в длину, обе спортсменки тренируются у Владимира Заикина. Воспитанник тренера Евгения Голубева Даниил Кокорин в беге на 200 метров показал третий результат.

Екатерина Некрасова зханяла второе место в прыжках в длину. Фото предоставлено СШОР