Совсем недавно из Краснотурьинска была отправлена восьмая партия гуманитарного груза. Он был отправлен в центральное отделение всероссийского движения #МЫВМЕСТЕ.
Собрать гуманитарку помогли жители Краснотурьинска, управление образования, кабельный завод, прихожане храмов Серовской епархии и другие организации.
С февраля в Краснотурьинске совместно с ветеранами боевых действий и военно-патриотического центра «Разведчик» было собрано три тонны гуманитарной помощи и более 300 тысяч рублей. В этом им помогли предприниматели, предприятия, организации и неравнодушные жители Краснотурьинска. От администрации же с марта отправили почти шесть тонн помощи жителям Донецкой и Луганской республик и военнослужащим.
Куда можно принести?
Всю помощь для мобилизационных можно принести в офис партии «Единая Россия» по улице Молодежной, 3. Принимают также в фойе администрации по будням с 15.00 до 18.00.
Принести можно продукты питания, вещи, кнопочные телефоны, термобелье, аптечки и другое. Единственное условие – вещи должны быть новыми с этикетками. Остальные вопросы можно уточнить по телефонам: (34384) 9-89-02 (добавочные 2149, 2153, 2152).
Желающие помочь могут также пожертвовать деньги. Все они пойдут на закупку нужных вещей, продуктов и боеприпасов. С этим вопросом следует обращаться напрямую к руководителю «Разведчика» Андрею Рыкунову по номеру 8-904-541-15-59.
Иллюстрация в
анонсе: Фото: администрация Краснотурьинска