Краснотурьинцы собрали деньги для 10-летней Ани

Краснотурьинцы собрали деньги для 10-летней Ани
Горожане помогли 10-летней Ане пройти дорогостоящее медицинское обследование. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Читатели “Вечерки” собрали деньги для 10-летней Ани, которой врачи диагностировали эпилепсию. Мама девочки Наталья Зауербрей попросила горожан помочь в сборе средств, которые были нужны для дорогостоящего медицинского теста.  

Историю Ани и ее мамы “Вечерний Краснотурьинск” рассказывал в начале апреля. Наталья Зауербрей несколько лет бьется за здоровье ребенка. Пару лет назад мама девочки стала замечать, что назначенное лечение дочке не помогает и в поисках помощи обратилась в клиники Москвы. 
Юную жительницу Краснотурьинска согласились принять в детской городской клинической больнице имени Башляевой. Но там попросили сдать тест на наличие генетических предрасположенностей. 
- Мы сделали тест, который был необходим, - с облегчением в голосе говорит Наталья Зауербрей.
Она уточнила, что результаты теста придут через два месяца. После этого их отправят в больницу Москвы.  
По словам мамы девочки, горожане собрали для Ани без малого 60 тысяч рублей, часть из них была потрачена на анализы. Оставшиеся деньги семья отложила на поездку в столицу.

- Огромное всем спасибо за то, что поддерживали меня и дочку. Благодарна всем, кто оказал помощь, кто отозвался, не остался в стороне. Не ожидала, что столько людей откликнется. Десятки людей переводили деньги, кто по две тысячи, кто - по 100-200 рублей, кто сколько сможет. Я старалась всем отвечать, но хочу еще раз всех поблагодарить. Всем огромное спасибо! - сказала Наталья Зауербрей.
Сейчас Аня и Наталья Зауербрей находятся в Екатеринбурге. Туда они поехали, чтобы девочка прошла курс реабилитации. Но 18 апреля ребенку стало плохо, поднялось давление и девочку госпитализировали. Сейчас врачи оказывают ей помощь. 
Впереди у Ани - другие медицинские процедуры, не все из них можно сделать бесплатно. Если вы хотите помочь девочке и ее маме, можете перевести средства на банковскую карту Натальи Евгеньевны Зауербрей
Номер карты Сбербанка: 2202 2062 7257 2145. 
Номер карты Банка Тинькофф: 5536 9141 1683 5517.
Карты привязаны к номеру телефона: 8-953-044-59-94. 
Спасибо!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных