Краснотурьинцы успешно сыграли в Нижнем Тагиле

Первые результаты футбольного сезона — у команды «Маяк», составленной из ребят 2013 года рождения. В Нижнем Тагиле проходил первый этап Кубка Свердловской области по футболу среди мальчиков до 14 лет. Краснотурьинский «Маяк» выступил достойно, заняв второе место в группе из четырех команд.

11 мая наши ребята сыграли вничью со «Спутником» из Нижнего Тагила — 2:2. На следующий день уступили «Финисту» из Горноуральска с минимальным счетом 1:2. Последняя игра в группе с верхнесалдинским «Титаном» завершилась уверенной победой «Маяка» — 4:1.

— Ребята молодцы, бились в каждом матче, даже в том, в котором проиграли, — говорит тренер команды Павел Русских. — Мы играли не на полполя, как обычно в этом возрасте, а на всем футбольном поле, правда, два тайма по 30 минут. Еще одним отличием от «взрослого» футбола была возможность делать обратные замены.
Где и когда состоятся финальные игры, пока неизвестно.

Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных