Краснотурьинские легкоатлеты успешно соревновались в Серове

В субботу, 26 сентября, в Серове состоялись соревнования по легкой атлетике, приуроченные к открытию нового легкоатлетического стадиона «Металлург». В них приняли участие спортсмены из Лесного, Карпинска, Краснотурьинска и Серова. 

246 участников вышли на дистанции от 100 до 1000 метров. Как отмечают в краснотурьинской Спортивной школе Олимпийского резерва, наши спортсмены взошли на пьедестал почета в каждой дисциплине. Среди самых маленьких первое место на дистанции  200 метров заняла Валерия Волченко (тренер – Евгений Голубев), среди юношей среднего возраста на дистанции 100 метров  первым стал Андрей Сухарев (тренер – Евгений Голубев). Отличилась в беге на 1 км и Александра Русских, ставшая победительницей.

Заняли первое место краснотурьинцы-юноши и в эстафете 4*100 метров. Отличилась команда из воспитанников Евгения Голубева и Петра Лефтерогло. Кстати в эстафете принимало участие несколько составов. Наш второй состав занял третье место. Команда краснотурьинских девушек стала второй. 


Так же в личных зачетах краснотурьинцы поднимались на пьедестал. Многие из них побили личные рекорды и выполнили спортивные разряды. На разных дистанция вторые места заняли:  Вероника Меркель, Дарья Бутакова, Александр Малов, Данил Кокорин, Екатерина Некрасова, Олег Титов, Иван Генн.

Третьи места на разных дистанциях заняли: София Сергеева, Виктор Моторин.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных