Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается день домашних животных. Эта дата появилась для того, чтобы помочь людям осознать ответственность за все живое на планете, в том числе и за «братьев наших меньших».
Многие решают завести себе питомца. Кто-то любит кошек, кому-то нравятся собаки, волнистые попугайчики, хомяки, кролики и т.д. Некоторые отдают предпочтение экзотическим животным - таким, как, например, игуаны, еноты, хорьки. Давайте узнаем, какие животные пользуются особенной популярностью в последнее время. И не забудьте своего питомца сегодня - в его праздник - угостить чем-то вкусненьким;)
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!