Кто из депутатов гордумы вам известен?

698
Дмитрий Латышев, сотрудник «Газпром трансгаз Югорск», 48 лет: – Из нынешнего состава городской Думы я знаю только одного депутата – Марину Бидонько. Правда, знаю по ее профилю работы, она работает директором в школе №23, в которой у меня учатся дети. Знаю ее как хорошего и доброго человека. Она действительно профессионал своего дела и, думаю, так же деятельно и с пользой проявляет себя и в Думе.
Юлия Санкина, тренер-преподаватель краснотурьинской СДЮСШОР по боксу, 23 года: – Из депутатов я знаю Антона Волобуева и Николая Геттмана. Николай Викторович, в частности, помогает финансово нашей городской федерации бокса. Вместе с Антоном Волобуевым они также лоббируют вопрос по замене окон в зале бокса нашей секции. Новые окна должны скоро поставить. В общем, депутаты – молодцы!
Татьяна Пиманкова, член Общественной палаты, 43 года: – Я думаю, что очень достойно работает Антон Волобуев. Более отзывчивого человека не знаю не только я, но и большинство жителей поселка Рудничный. Например, вопрос бесперебойного водоснабжения жителей подсобного отделения был решен с участием Антона Владимировича. Многие жители знают, что любой вопрос быстрее решить через депутатов Антона Волобуева или Александра Кольздорфа, поэтому обращаются напрямую к ним, а не в администрацию поселка.
Маргарита Серова, пенсионерка, 82 года: – Я знаю Людмилу Сысоеву и Олега Синаева. Олега Петровича – непосредственно по делам в его избирательном округе. Он действительно работает как депутат. Я к нему обращалась, ходила на прием с просьбой о помощи в установке счетчиков на свет. Он помог! Большая ему благодарность за это!
Светлана Кретова, сотрудник противотуберкулезного диспансера, 53 года: – Я не особо слежу за политикой в Краснотурьинске, но думаю, что можно отметить Владимира Лямкина. Он часто на страницах «Вечернего Краснотурьинска» мелькает. Считаю, что он заслуживает похвалы. Да и мои знакомые говорят о нем только хорошее. Он не только достойный кандидат, но и хороший руководитель предприятия (Владимир Лямкин возглавляет МУП «Краснотурьинский хлебокомбинат» – прим. ред.).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных