Победители Дня физкультурника: итоги соревнований

Победители Дня физкультурника: итоги соревнований
Из-за погоды День физкультурника перенесли под крыши Дома Спорта и Центра спортивных сооружений. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск".

В минувшую субботу, 10 августа, в Краснотурьинске прошли спортивные мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника. Планировались соревнования на улице, но из-за дождя мероприятия перенесли под крышу дома спорта и Центра спортивных сооружений. 

Соревнования проходили по нескольким видам спорта, в них участвовали и малыши, которым не исполнилось и года, и молодежь, и люди постарше. 

Итоги соревнований:

Веселые старты среди рабочей молодежи:

1 место – КЛПУ

2 место – РУСАЛ

3 место – Администрация

Веселые старты «Мама, Папа, Я»

1 место – семья Квашневых

2 место – семья Ложкиных

3 место – семья Приходько

Кросс бегунков

Мальчики

1 место – Артем Горшков

2 место – Игорь Анашкин

3 место – Роман Зенков

Девочки:                 

1 место – Есения Васюкевич

2 место – Виктория Каметдинова 

3 место – Вероника Цыплакова 

Кросс ползунков

Мальчики

1 место – Максим Кистерев 

2 место – Егор Магасумов 

3 место – Алексей Бухбах

Девочки

1 место – Таисия Здоревская                       

2 место – Варвара Лукина

3 место – Екатерина Баранова 

Многоборье «Я люблю спорт»

Мужчины:                                                               :

1 место – Кирилл Магасумов                              

2 место – Андрей Цыплаков                           

3 место – Максим Вальтер

Женщины:

1 место – Тамара Новикевич

2 место – Екатерина Кочеткова

3 место – Диана Шмидт 

3 место – Любовь Суворова 

Открытый турнир по силовым видам (подтягивание на турнике)

Юноши до 18 лет

1 место – Валерий Семенов                        

2 место – Игорь Мальцев

3 место – Даниил Ефремов 

Девушки до 18 лет:

1 место – Валерия Олькова

Старше 18 лет

1 место – Александр Ширяков

2 место – Владимир Кислицин

Становая тяга

Юниоры до 18 лет

1 место – Иван Ильясов

2 место – Валерий Семенов

3 место – Даниил Галдин 

Женщины возраст от 18 и старше

1 место – Ольга Малахова 

2 место – Елена Благовестова

3 место – Светлана Баранова

Блицтурнир по шахматам «Страна Шахматов»

Дети

1 место – Надежда Лубнина

2 место – Кира Керимова

3 место – Арина Леонова

Взрослые 

1 место – Николай Волков

2 место – Максим Соломенцев

3 место – Валерий Таныгин

Поделиться в соцсетях:
Читайте также
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных