Куда сходить в Краснотурьинске: афиша мероприятий с 24 февраля по 2 марта

Куда сходить в Краснотурьинске: афиша мероприятий с 24 февраля по 2 марта
Начало городского праздника, посвященного проводам зимы, запланировано на 2 марта. Он начнется в 12.00. Символ зимы сожгут ближе к 15.00. Фото: Анастасия Сафронова, архив «Вечернего Краснотурьинска»

Краснотурьинский театр кукол

ул. Ленина, 86а

27 февраля в 18.00 — театральный комикс «Остров сокровищ» (6+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

1 марта в 10.00 — постановка «Колобок» (0+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

1 марта в 11.00 — театральный комикс «Остров сокровищ» (6+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

1 марта в 13.00 — уличный праздник на театральной площади «Масленичный разгуляй» (0+)

2 марта в 11.00 — постановка «Волк, коза и козлята» (0+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

2 марта в 13.00 — в фойе театра игровая программа «Гуляй, Масленица» (0+)

Краснотурьинский краеведческий музей

ул. Попова, 70

В течение месяца — выставка новых экспонатов «Они теперь в музее» (0+)

В течение месяца — музейное занятие «Подвиги наших героев: отвага и мужество» (16+)

В течение месяца — интерактивная экскурсия «Подвигами славны твои земляки» (0+)

Президент-зал

ул. Карпинского, 15

В течение месяца — «Если вы не бывали в Свердловске», авторская выставка Валерия Горского (акварель) (0+)

В течение месяца — «Ах, вернисаж», авторская выставка Анатолия Репина (живопись, пейзаж) (0+)

В течение месяца — выставка «Три кита», к 130-летию Краснотурьинского краеведческого музея» (0+)

В течение месяца — «Загадочные обстоятельства» (12+)

Федоровский геологический музей

ул. Октябрьская, 45

В течение месяца — игровая программа «Золотые дайки» по сказам П.П. Бажова (6+)

В течение месяца — музейная викторина «Химический коктейль», к 155-летию открытия Д.И. Менделеевым периодического закона элементов (0+)

В течение месяца — познавательное занятие «Путешествие в затерянный мир» (6+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

В течение месяца — экскурсия «Человек, которому везло», посвященная Николаю Акимовичу Каржавину (6+)

В течение месяца — познавательное занятие «Минераломания» (6+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

В течение месяца — игровая программа «Геознайка» (6+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

Центральная городская библиотека

ул. Бульвар Мира, 3

26 февраля в 13.00 — литературный квест для молодежи «Литквест» (0+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

26 февраля в 15.00 — творческая встреча с городской рукодельницей «Народные мотивы в современной вышивке» (0+)

27 февраля в 17.00 — музыкально-поэтический квартирник (0+)

Центральная детская библиотека

ул. Попова, 72

24 февраля в 11.00 — литературно-творческое занятие для детей «Веселая страна Николая Носова» (0+)

24–28 февраля в 11.00–19.00 — игровые программы, викторины, мастер-классы для детей «Масленичная неделя» (0+)

25 февраля в 15.00 — литературно-музыкальный вечер для взрослых читателей «По волне моей памяти», посвященный творчеству советских композиторов Давида Тухманова и Андрея Петрова (0+)

ГДК

ул. Карла Маркса, 22а

28 февраля в 17.00 — концерт лауреатов международных конкурсов, членов жюри международного конкурса «Волшебство звука» (6+)

Дом культуры «Октябрь»

п. Медная Шахта, ул. Мира, 39

26 февраля в 13.00 — литературная встреча «Слово о Руси» (12+). Мероприятие платное, возможна оплата Пушкинской картой

28 февраля в 10.00 — театрализованная игровая программа для детей «Здравствуй, весна» (6+)

Еще больше событий нашего и соседних городов — в специальной группе "Афиша | Северный Урал" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Все о том, как провести свободное время на севере Свердловской области - в Серове, Краснотурьинске, Карпинске, Североуральске, Сосьве и Волчанске - о событиях, выставках, акциях и мероприятиях. Если вы организуете мероприятие, готовы опубликовать информацию. Размещение в группе — бесплатно.  


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных