Культорганизаторы поселкового ДК получили гран-при кинофестиваля

Культорганизаторы поселкового ДК получили гран-при кинофестиваля
Виктория Шакирова и Александр Мелехин сняли ролик в прошлом году, а в этом году представили его на кинофестивале "Синема Артемовский". Скриншот видео

Культорганизаторы ДК «Горняк», расположенном в краснотурьинском поселке Рудничный, Александр Мелехин и Виктория Шакирова завоевали гран-при в открытом кинофестивале «Синема Артемовский». Всего в нем принимало участие 45 номинантов из учреждений культуры, образования и молодежной политики Свердловской и других областей.

Еще в прошлом году краснотурьинцы Александр и Виктория подготовили и сняли видеосюжет для литературно-музыкальной гостиной «Куда бежишь, тропинка милая», посвященной памяти уральского композитора Евгения Родыгина. Ролик вышел в социальных сетях ДК «Горняк» и на сайте централизованной клубной системы 23 октября. 

В ролике Александр и Виктория рассказали биографию Евгения Павловича, о его творчестве, о таких популярных композициях как «Свердловский вальс», «Клен мой», «Едут новоселы», «Белым снегом», «Рябина кудрявая», «Звездочка тучку задела». Ролик включал в себя и исполнение этих песен Родыгина сотрудниками Централизованной клубной системы Краснотурьинска.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных