Культурно-досуговый комплекс намерен приобрести 850 литров бензина

Краснотурьинский культурно-досуговый комплекс ищет подрядчика для поставки 850 литров бензина экологического класса не ниже К5, следует из данных портала государственных закупок.

Согласно описанию объекта закупки, топливо должно ежедневно поступать через автозаправочную станцию, ближайшая из которых находится в 5 километрах от учреждения. При этом предусмотрено использование электронных карт. Товар должен доставляться заказчику по его фактической потребности с момента заключения контракта и вплоть до конца 2025 года. 

Срок подачи заявок для возможных исполнителей истекает 28 января, на следующий день будут подведены итоги электронных торгов.
Начальная (максимальная) цена услуг составляет 46 958 рублей. В нее включены стоимость тары, транспортные расходы, погрузочно-разгрузочные работы, в том числе расходы на страхование, уплату пошлин, налогов и сборов, и другие обязательные платежи.

Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, архив «Глобуса»

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-21 °C
$79,15
91,84