"Кванториум" запускает проект «От первого лица». Горожане и кванторианцы поговорят с космонавтом Сергеем Рязанским

Детский технопарк «Кванториум» запускает образовательный проект «От первого лица». Суть проекта заключается в онлайн-встречах с преуспевающими в разных областях людьми. Так, в понедельник, 18 апреля в технопарке пройдет онлайн-встреча с Сергеем Рязанским, российским летчиком-космонавтом. Начало встречи в 17.00.

– Встречи в рамках проекта мы будем реализовывать постепенно. Как только мы найдем интересных представителей важных профессий, на которых мы хотим ориентировать наших детей, мы будем договариваться, – комментирует Артем Вибе, руководитель технопарка. – Количество встреч пока не могу сказать точно, но планируется достаточно много – одна или две встречи в один-два месяца. Например, о следующей онлайн-встрече мы уже договариваемся с представителем компании «Яндекс». 

Проект «От первого лица» направлен на предоставление ребятам возможности пообщаться с людьми, которые представляют такие важные профессии. На онлайн-встречах можно будет задавать вопросы. 

Посещать такие мероприятия можно не только учащимся "Кванториума", но и горожанам Краснотурьинска. Желающим необходимо просто прийти в детский технопарк, где и будут проводиться онлайн-лекции. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных