Квартирники для взрослых теперь тоже в онлайне

Квартирники в центральной городской библиотеке Краснотурьинска уже давно полюбились горожанам. Из-за пандемии их отменили. Летом библиотекари попробовали новый формат подобных мероприятий в режиме онлайн – детские видеоквартирники «Оранжевый ежик». Горожанам понравилось, так что теперь и взрослые квартирники решили тоже проводить через интернет. Традиционно, такие мероприятия проходят в последний четверг месяца. В онлайн-формате в сроках ничего не изменилось.

Видео с квартирников размещают на сайте Краснотурьинской библиотечной системы и в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Первый видеоквартирник вышел вчера, 30 июля, назвали его «Хорошее настроение», где участники выступили в самых разных направлениях: песни, стихотворения собственного сочинения, танец, юмористический конферанс.

Вы тоже можете стать участниками онлайн-квартирников. Присылайте видеосюжеты со своими творческими номерами (вокал, танец, игра на музыкальных инструментах, чтение стихотворений и так далее) на электронную почту: eva_2106@mail.ru.

Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-11 °C
$92,26
99,71