Легко ли выбить родственникам зарплату умершего заводчанина, во сколько обошлась постройка ковид-центра, какие книги приносят в редакцию, авария с мотоциклистом – завтра выходит новая «Вечерка»

Легко ли выбить родственникам зарплату умершего заводчанина, во сколько обошлась постройка ковид-центра, какие книги приносят в редакцию,  авария с мотоциклистом – завтра выходит новая «Вечерка»

Последний сентябрьский номер «Вечернего Краснотурьинска» получился насыщенным и богатым на разнообразные истории и события. Главное тема – история о том, как родственники  заводчанина не могут добиться от БАЗа выплаты его зарплаты.

Мужчина  скоропостижно скончался за неделю до выплаты зарплаты. Его семья в скорбных хлопотах “не успела” подать заявление на получение этих денег до 10 августа и… осталась ни с чем...

….Медицинский центр для лечения пациентов с внебольничной пневмонией, строительство которого начато в мае, откроют через две с половиной недели. Как там будет организовано лечение, какие меры безопасности будут соблюдены и сколько стоит весь проект в материале наших журналистов. 

… Водонапорной башни на улице Ленинского Комсомола, в которой планировался музей летчика Серова, уже нет, но музейные работники не отказались от проекта -– сделали его виртуальным. Какие «экспонаты» там есть, какие «фишки» применены при создании музея, сколько работали над созданием, грант на какую сумму был использован и при чем тут Борис Гребенщиков, – в свежем номере. 

Культурная тема в новом выпуске у нас будет продолжена текстом о буккроссинге в редакции. В этом году пункту  в редакции «Вечернего Краснотурьинска» исполняется два года. За это время мы убедились, что наши горожане любят читать, ведь полки почти никогда не бывают пустыми. Пункт буккроссинга – одно из 25 добрых дел, которые «Вечерка» организовала в честь своего 25-летия в 2018 году. Рекомендации книг, которые можно взять «прямо сейчас», информация о том, какие издания приносят горожане и как стать участником проекта – читайте в газете.

Кроме того вы узнаете, что :

 – 70-летний водитель мотоцикла попал в больницу. Из-за женщины за рулем… 

 – возобновились перевозки до детской поликлиники (публикуем расписание),

 – театр кукол начал давать спектакли для взрослых,

 – в полиции возбудили дело по факту найденных летом в реке обезображенных трупов собак,

 – деньги на лечение 12-летней Насти Ридель собрали за считанные дни,

 – экс-депутат ЗакСо заподозрил вице-губернатора Сергея Бидонько в коррупции.

И это еще не все! У нас вы найдете главные городские новости, свежие вакансии, анонсы культурных мероприятий, удобную ТВ-программу, сотни частных объявлений, полезную рекламу и множество любопытных советов. Оставайтесь с нами! 

Спонсоры первой полосы: 

Магазины "ЭконоМаркет" и " Дом одежды, обуви, игрушек". https://vk.cc/asItpo 

Ателье "Классика". ул. Ленина, 49 

Спонсор главного материала: 

Кафетерий. ул. Попова, 67




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных