Лето будет! "Доброе" и уже через выходные

В Краснотурьинске уже девятое лето начинается праздником - в городе проходит акция "Доброе лето". Как правило, первый из трех летних праздников посвящен Дню защиты детей, а в этом году еще и совпадает с днем Святой Троицы. Все желающие могут начать свое личное лето 4 июня на территории храма преподобного Максима Исповедника. Бессменный ведущий акции "Доброе лето" Владимир Гейгер тоже ждет встречи с вами. Фото: архив, "Вечерний Краснотурьинск" Начало "Доброго лета-2017" в 12.00. Организаторы акции - коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения и храм преподобного Максима Исповедника - обещают, что в этом году гостей праздника ждут новшества и "изюминки". Например, девушкам и женщинам очень рекомендуется появиться на акции в длинных платьях, потому что среди самых женственных и очаровательных гостей будет избрана Королева "Доброго лета". - Мы проведем "парад" длинных платьев - импровизированное дефиле, в котором примут участие все желающие девушки и женщины, которые 4 июня придут к храму в соответствующем наряде, - говорят организаторы акции. - Под длинным платьем понимаются платья "в пол", платья-миди. Самое главное, чтобы образ в целом ассоциировался с добродетельностью, скромностью, женственностью.
Также в программе июньского "Доброго лета": концерт и игровая программа "Играй-город" от Центра детского творчества беспроигрышная лотерея ярмарка-распродажа мягких игрушек катание на лошадях от пони-клуба "Тулпар" контактный зоопарк от Станции юных натуралистов выставка-просмотр новых детских книг и мастер-класс от центральной детской библиотеки и многое другое.
  В течение всего праздника на территории храма будет работать "Чайная". По предварительному прогнозу 4 июня ожидается достаточно теплый день - +17 градусов выше нуля, без дождя, так что летний праздник может стать отличной возможностью провести время со своими детьми и близкими, набраться позитивных впечатлений.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных