Льготные проездные на автобус можно будет купить уже с 25 апреля

Стало известно, что льготные проездные билеты в Краснотурьинске можно будет приобрести уже с 25 апреля по 5 мая. Один такой билет рассчитан на определенное количество поездок за один месяц. Если приобрести такой билет не получилось до 5 мая, то с 20 числа следующего месяца можно будет приобрести еще один. Такая же схема будет до 5 числа последующих месяцев. 

Льготный проездной билет будет представлять собой обычную пластиковую карту. Приобрести ее можно будет в диспетчерском пункте трампарка (Попова, 25) в будние дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00. Также отметим, что старые льготные проездные карты можно будет использовать и в этом году, но для это необходимо пополнить баланс в том же пункте трампарка. 

Напомним, с 1 мая по 30 сентября в Краснотурьинске будут работать льготные проездные билеты в городских автобусах. На эти цели с городского бюджета будет выделено 800 тысяч рублей. Приобрести такой билет смогут пенсионеры, инвалиды и члены их семей, малоимущие, ветераны и другие. Как сообщает администрация города, стоимость поездки на любом маршруте для пассажиров будет снижена на 50%, а стоимость поездки до Чернореченска – на 70%. Проездной будет действовать один месяц. После окончания срока необходимо будет приобрести еще один квиточек. Расчетное число поездок в месяц – 60, но ездить можно неограниченное количество раз.  



Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, «Вечерний Краснотурьинск»

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных