Лидерская команда «Северяне» приглашает ребят 12-17 лет проявить себя

Лидерская команда «Северяне» проведет акцию «Лидерский привет», в которой приглашают принять участие учеников средней и старшей школы. Команда существует при городском Центре детского творчества.

Городская деятельность лидерской команды «Северяне» направлена на волонтерство и проведение досуговых мероприятий. Также «Северяне» являются участниками областного сетевого проекта «Уральская академия лидерства».

– По итогам прошлого учебного года мы заняли второе место по области, а первое место – в областных акциях «БЕЗопасно» и «Арт-волонтер», – делится педагог команды Ирина Граф.

На мероприятии участников ждут флэшмобы, конкурс и игры на командообразование и сплочение. Одна из них – «Веревочный курс», где ребятам предстоит выполнить серию командных и индивидуальных заданий, продемонстрировав принятие нестандартных решений, взаимопомощь и работу в коллективе.

– Акция проводится с целью привлечения старшеклассников к волонтерскому движению в рядах лидерской команды «Северяне», – рассказывает Ирина Граф. – Это может заинтересовать активных молодых людей, не обремененных большой внешкольной нагрузкой.

Проявить себя и зарядиться хорошим настроением на акции можно будет завтра, 24 августа, в 18.00 на городской набережной.

Анастасия Лисюкова.

Иллюстрация в анонсе: unsplash.com

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных