«Вечерний Краснотурьинск» покоряет социальные сети

2012-10-12-1Теперь наша газета стала еще ближе к своим читателям – у «Вечернего краснотурьинска» появились свои группы в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на «Facebook». Редакция «Вечерки» делает все возможное, чтобы вам было удобно.

Наш сайт существует три года, количество уникальных пользователей, посещающих сайт ежедневно, составляет почти две тысячи человек. Оперативно узнавать новости из жизни города, участвовать обсуждении актуальных проблем, высказывать свое мнение – все это сайт «ВК».
Но нам важно не только донести до вас информацию, но и общаться с вами. И сейчас это сделать стало еще проще. Достаточно стать участником групп «Вечернего Краснотурьинска» в социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте» и «Facebook». Здесь, как и на сайте, новости обновляются ежедневно.
2012-10-12-2В группах, как и на сайте, любой пользователь может оставить свой комментарий, поучаствовать в опросе, задать свой вопрос журналистам издания.

Будь в курсе событий своего города – подпишись на обновления "ВКонтакте", "Одноклассниках" и на "Facebook" сам и приглашай друзей – узнавайте все первыми!


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных