Любители авторской песни соберутся на фестиваль у подножья Конжака

Фестиваль «Конжаковский аккорд» пройдет 21-22 июля на поляне, где обычно стартует горный марафон. В этом году сменился состав организаторов фестиваля, и, соответственно, произошли незначительные изменения в программе. В фестивале могут принять участие все желающие, возрастных ограничений нет. Приветствуется авторская песня и живое исполнение. Фото предоставлено Григорием Поповым. «Мы постарались составить программу таким образом, чтобы гости фестиваля, а он приезжают целыми семьями, смогли отдохнуть и насладиться природой. Раньше после окончания конкурсной программы была развлекательная часть. Как правило, она начиналась поздно ночью и была довольно шумной. В этом году такого не будет. Конкурсный день завершит общий костер, где будет передаваться гитара по кругу и каждый сможет выступить», - подчеркнул Григорий Попов, представитель оргкомитета фестиваля.
Организаторы позаботились о доставке гостей и участников. 21 июля в 9.30 отправится от автовокзала Краснотурьинска бесплатный автобус, а с автостанции Карпинска в 10.15 - еще три автобуса.
Как говорит Григорий Попов, в этом году для участников и гостей введены некоторые обязательные правила: во-первых, при себе необходимо иметь продукты, туристический коврик, спальный мешок, палатку. Строго запрещается стимулирование себя алкоголем, а курение во время проведения фестиваля не одобряется. Категорически запрещены самовольная рубка леса — организаторы обеспечат всех дровами. Позаботились организаторы о досуге детей, которым будет предложена развлекательная программа с подвижными играми и мастер-классами. Всю информацию можно получить на страничке фестиваля авторской песни «Конжаковский аккорд» в «ВКонтакте».
Поделиться в соцсетях:
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных
Краснотурьинск
-8 °C
$92,59
100,27