Лыжники привезли три награды с областных соревнований

В минувшие выходные в Верхней Салде прошли областные соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера Николая Троценко. Участие в этих стартах приняли спортсмены краснотурьинской школы олимпийского резерва.

Наши заняли три призовых места. Среди юношей на дистанции 15 километров Исмат Сайдахмадов занял третье место. Исмата тренирует Владимир Алейников. Аналогичный результат показала воспитанница Михаила Ерышова на дистанции в 10 км среди девушек, на третью строчку поднялась Екатерина Резникова. В гонке на 10 километров Исмат стал вторым.

Также в десятку сильнейших на разных дистанциях попали еще двое наших спортсменов - Горислав Бисеров и Милана Устинова.
Иллюстрация в анонсе: Константин Бобылев, "Глобус"