М1RU: свою перевозку нам доверяют сотни пассажиров. Столько людей не могут ошибаться

Ежедневно агентство комфортных перевозок М1 перевозит людей с севера области до Екатеринбурга. Пассажиры доверяют перевозчику самое ценное – жизни себя и своих близких. 
М1RU активно ведет свои аккаунты в соцсетях, рассказывают о себе и услугах. Там же довольные пассажиры публикуют свои отзывы о поездках. Недовольных – не найти. А 90 процентов людей рекомендуют компанию своим знакомым.
Лена Чукова: «Спасибо за комфортную поездку! Очень понравилось, сыночку 3 года и за все время он даже не устал. Буду всем вас рекомендовать».
Оля Матрахина: «Спасибо за ваш профессионализм и легкую доставку нас с ребенком до аэропорта. Отличный автобус, водитель супер! Все отлично, даже не ожидала. Будем пользоваться вашими услугами».
А студенты из Екатеринбурга прислали даже видео-отзыв:
Действительно, сказать спасибо есть за что. Перевозчик внимательно относится к комфорту пассажиров: компания использует автомобили Mercedes, в которых вы сможете разложить кресло и задремать в удобной позе. Также у каждого места есть USB-порт для подзарядки вашего гаджета во время поездки.

Также для большего удобства, М1RU выпустили свое приложение, в котором без лишних заморочек можно оформить поездку. «М1 Перевозки» доступно на устройствах с Android и IOS, а для тех, кто забронирует место через него, есть приятный бонус – скидка на билет.  
Отправления происходят из Североуральска в 8:00, из Екатеринбурга в 16:00. Дополнительно пассажиров забирают из Карпинска и Краснотурьинска.
Телефоны для связи 8-800-222-21-96, 8-922-025-39-77.
M1RU в ВКонтакте https://vk.com/m1perevozki
и в Инстаграме @m1perevozki


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных