Малышам Краснотурьинска предлагают поучаствовать в своих первых соревнованиях

В следующую субботу, 13 августа, в Краснотурьинске пройдет День физкультурника. В честь праздника в городе пройдет множество спортивных состязаний, в которых смогут поучаствовать все желающие. Даже самые маленькие. 

Одними из традиционных состязаний Дня физкультурника являются кроссы ползунков и бегунков.

В первом соревновании – кроссе ползунков «Первое достижение» – могут поучаствовать малыши до года, которые еще не умеют ходить. Начнется оно в 11.30 у Центра спортивных сооружений на Бульваре Мира, 13.

На второй забег – кросс бегунков «Быстрые ножки» – могут заявиться детки до 2 лет, которые уже умеют ходить. Забег начнется в 12.15 на дополнительном поле стадиона «Маяк». 

Каждому участнику нужно будет на время проползти или пробежать определенную дистанцию самостоятельно. В это время в зоне соревнования с юным спортсменом может находиться только один взрослый.


Как сообщают в Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики, победители будут определены отдельно среди мальчиков и девочек. За 1, 2 и 3 места малыши получат грамоты, призы и медали. Остальным участникам, преодолевшим финишную прямую, будут вручены поощрительные призы.

Уточняется, что предварительная регистрация участников соревнований и прием заявок проводятся до 12.00 11 августа 2022 г. в МБУ «ЦСС» по адресу: Краснотурьинск, ул. Бульвар Мира, 13, по электронной почте: natalya.css@mail.ru, либо по телефону: (34384) 4-11-35.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных