Мама-одиночка не может собрать ребенка к школе – нет денег. Какими автобусами лучше не ездить из Екатеринбурга жителям Рудничного. Восьмиклассник стал чемпионом Европы по боксу – читайте в «Вечерке»

Завтра, 2 августа, в продажу поступит свежий выпуск газеты «Вечерний Краснотурьинск». Семилетний Коля Таскин в этом году отправляется в первый класс. Для учебы у него есть... только краски и цветные карандаши, оставшиеся после детского сада. А еще нужны одежда, ранец, тетрадки, ручки, книжки. Как купить необходимое, если денег в семье почти нет, мама мальчика не представляет. Зарплата женщины, которая одна воспитывает двоих детей, составляет семь тысяч рублей, пособие – две тысячи. Этих денег хватает только на то, чтобы дети не голодали. Какая помощь нужна маме-одиночке – читайте в завтрашней «Вечерке». Первая страница завтрашней газеты Жительница поселка Рудничный, при возвращении домой после операции в Екатеринбурге, была вынуждена проехать дом. Междугородний автобус не стал делать остановку в поселке, довезя женщину до автовокзала в Краснотурьинске. Неужели остановка по требованию в поселке перестала существовать? И какими автобусами жителям Рудничного лучше не ездить из Екатеринбурга – читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу 2 августа. Внешне восьмиклассник школы №32 Максим Шумов не отличается от сверстников. Роста для своего возраста среднего, горы мышц через одежду не видно... Но на прошлой неделе он принес России первое место в первенстве Европы – в своем весе 54 килограмма Максим впервые в истории города стал лучшим боксером такого уровня соревнований. Каким был его путь наверх, какие впечатления оставил чемпионат Европы – читайте в завтрашней «Вечерке». Администрация хочет повесить на бюджет многомиллионный кредит. Как пенсионеры могут вернуть 35 тысяч рублей, потраченные на подключение своего дома к газу Декрет поможет прибавить к пенсии до 300 рублей. Что нужно учесть, когда едешь на отдых в Болгарию? Это и многое другое читайте в газете «Вечерний Краснотурьинск», которая поступит в продажу завтра, 2 августа. Также в номере полная программа телевидения, множество актуальных объявлений и не менее важной рекламы.
Купить свежий номер газеты «Вечерний Краснотурьинск» можно в киосках «Роспечати», в магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных