«Маяк-2010» крупно уступил «Уральскому трубнику»

694

26 марта на стадионе «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске прошел матч всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди юношей 2010 года рождения. Краснотурьинский «Маяк-2010» встречался с первоуральской «Академией хоккея с мячом „Уральский трубник“».

Игра завершилась со счетом 1:6 в пользу первоуральцев.
Первый тайм остался за соперником. Уже на 9-й минуте «трубники» открыли счет с углового, а к перерыву преимущество достигло пяти мячей. Во второй половине встречи краснотурьинцы смогли провести результативную атаку: на 66-й минуте Всеволод Штенников реализовал 12-метровый штрафной удар. Однако сразу после этого ответный гол забил Денис Дьячков, установив окончательный счет.

Всего на трибунах присутствовал 21 зритель. В составе краснотурьинцев в первом тайме ворота защищал Александр Самохвалов, после перерыва его сменил Альберт Сабиров
Сегодня, 27 марта, у наших хоккеистов день отдыха. В субботу и воскресенье краснотурьинцы проведут по игре, завершая турнир.

Иллюстрация в анонсе: Александр Сударев, "Вечерний Краснотурьинск"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных