«Маяк» одержал две победы над «Локомотивом» из Оренбурга

Вчера вечером, 9 февраля, краснотурьинский хоккейный клуб «Маяк» провел второй спаренный поединок с «Локомотивом» из Оренбурга. В битве за четвертое место победу одержали наши хоккеисты.

В первом матче, позавчера, 8 февраля, они разгромили гостей со счетом 6:1, во втором – сопротивление оренбуржцев оказалось более упорным. Счет встречи 3:2 в пользу краснотурьинцев при том, что первый тайм матча остался за гостями (0:1).

Гораздо более серьезный соперник ждет наших ребят в пятницу и субботу, 12 и 13 февраля. В гости к «Маяку» пожалует прошлогодний чемпион группы – «Кировец» из Уфы. Во время уральского вояжа уфимцы уже разгромили «СКА-Свердловск». Счет 0:9 и 1:8 в пользу «Кировца».

Встречи с уфимской командой начнутся: 12 февраля в 18.00, 13 февраля — в 13.00.