«Маяк» потерпел самое крупное поражение в сезоне, но остался на первом месте

Вчера, 16 февраля, в Уральске (Казахстан) ХК «Маяк» в рамках первенства высшей лиги по хоккею с мячом потерпел крупнейшее поражение в сезоне. Краснотурьинцы были разгромлены местным «Акжайыком». Наши ребята забили три, но пропустили в свои ворота десять голов, причем последний мяч в составе хозяев забил уроженец Краснотурьинска Александр Штелле.

Наши «посыпались» во втором тайме, а на перерыв команды уходили со счетом 3:1 в пользу казахов.

Сегодня, 17 февраля, у «Маяка» будет возможность взять реванш в повторном поединке. На сегодняшний день краснотурьинцы сохраняют первую строчку в таблице группы. В финальные поединки выходят две первые команды группы.