«Маяк» проиграл, пропустив гол на последних минутах

В субботу, 28 мая, в очередном туре первенства Свердловской области по футболу ФК «Маяк» принимал на своем поле команду СШОР «Лидер» из Верхней Пышмы. Первый тайм завершился нулевой ничьей, хотя, по словам главного тренера нашей команды Павла Русских, краснотурьинцы имели несколько моментов до взятия ворот. 

Во второй «сорокапятиминутке» зрители увидели три гола. Сначала гости вышли вперед, но Михаил Мезенцев, игрок «Маяка» восстановил статус-кво. В добавленное к матчу время игроки «Лидера» вновь огорчили нашего вратаря Георгия Гребенюка.

– Моменты в первом тайме возникали по большей части из-за того, что наши футболисты играли краями, делая опасные передачи в штрафную, – говорит Павел Русских. – Затем атак через фланги стало меньше, мы все чаще атаковали центром. В определенный момент игроки «наелись» – потеряли концентрацию, что привело к голу гостей. Большое спасибо болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду.


Следующий тур для ФК «Маяк» сдвоенный. В субботу, 4 июня, краснотурьинцы сыграют с командой «Арти», а в воскресенье, 5 июня, с красноуфимской командой «Faretti FC». Оба матча пройдут в гостях.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных