«Маяк» уступил в Уфалее

Матч за единоличное второе место в турнирной таблице вчера, 11 февраля, провел краснотурьинский «Маяк» в рамках первенства высшей лиги по хоккею с мячом. В соперниках «Никельщик» из Верхнего Уфалея. Наши играли в гостях.
Перед поединком команды делили второе-третье места с одинаковым количеством очков, но по дополнительным показателям уфалейцы были впереди.
После первого тайма на табло горели 4:2 в пользу хозяев. «Маяку», к сожалению, не удалось переломить ход встречи. Во втором тайме наши пропустили трижды, а поразили ворота соперников только один раз. Итог встречи 7:3, выиграл "Никельщик".

Сегодня, 12 февраля, состоится повторная игра. Напомним, формула турнира предусматривает по два матча с каждой командой дома и на выезде.