«Маяк» уверенно переиграл «Урожай» из Верхней Синячихи

Игроки "Маяка" (в фиолетовой форме) получили от судьи две желтые карточки, а соперник только одну. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

В субботу, 3 сентября, ФК «Маяк» принимал на своем поле «Урожай» из Верхней Синячихи. Встреча проходила в рамках первенства Свердловской области по футболу среди мужских команд.

Наши не оставили соперникам шанса. Дублями отметились Виталий Исмаилов и вышедший на замену во втором тайме Иван Вощенков. Гости ответили лишь голом престижа на 81-й минуте.

В турнирной таблице утешительного финала (борьба за 9-15 места) «Маяк» поднялся на 5 строчку. Следующий матч краснотурьинцы проведут в гостях против "Факела" (Богданович).