В Краснотурьинске в рамках Высшей лиги по хоккею с мячом сезона-2025/2026 местный «Маяк» провел домашний матч против ульяновской «Волги-М». Первая игра после Нового года завершилась с разгромным счетом 7:1 в пользу хозяев поля.
Несмотря на мороз в 30 градусов, около 180 болельщиков стали свидетелями уверенной игры краснотурьинцев. Уже в первом тайме «Маяк» практически обеспечил себе победу, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. Отличились Михаил Красиков, Артем Самойлов и дважды Алексей Борисов.
После перерыва гости сумели провести единственный мяч, но это не повлияло на ход игры. «Маяк» продолжил атаковать и добавил в актив еще три гола — в исполнении Михаила Смирнова и Александра Борисова, оформившего хет-трик.
Сегодня состоится повторный матч, начало в 19.00.
Иллюстрация в
анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Краснотурьинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости